Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
ВЕЛЕС ГРУПП группа компаний Комментарии:Отрицательные стороны
Остерегайтесь!!! Компания не надежная, не стабильная! Коллектив не уважительный! Не созданы условия для работы! Руководство хамло! Много тупых бездельников грузин! Остерегайтесь!!! Положительные стороны
ВЕЛЕС ГРУПП группа компаний Комментарии:Отрицательные стороны
Свалка ТБО высотой с 20 этажный дом смотрит прямо в окна офиса, а запах....это что-то. Персонал в основном из глубокого замкадья и регионов....завистливые и озлобленные, все всех ненавидят, а руководство это всячески поощряет, в силу глубокой мудрости или подлости? Вобщем обстановка, та еще. Положительные стороны
Директор и учредитель очень тупые .... Все остальные руководители забили на работу в принципе.... Все делают вид, что работают. Главное всякой фигни наморозить на совещании с умным и озабоченным видом. Цирк с конями......
Артемьева Екатерина Дмитриевна, салон цветов Флорист. Ру, расположен на Желябова, 3 (район Цирка) НЕ ПЛАТИТ, НЕ ОБУЧАЕТ. Работает по схеме, выработанной годами: 1) Объявление на Авито (требуется флорист, можно без опыта) ; 2) Предлагает 2 недели бесплатного обучения (стажировки) ; 3) Рассказывает о том, что работает более 10 лет, что нужны единомышленники и хорошие люди, которым интересно работать с цветами, готовые обучаться и так далее. Предлагает график и первое время не полный рабочий день. В действительности: - обучения не будет, общается в упречной форме, выражает недовольства, обесценивает результаты; - добровольное рабство - в дни 6, 7, 8 марта предложит поработать без выходных на складе у себя дома без сна, еды и воды; - далее, к вам будет выражено недоверие и подозрительность; - попытается навязать чувство вины; - развития не даст, опытом делиться не станет; - оплаты не ждите, можете сколько угодно писать или звонить, конкретики не даст, денег не заплатит. Понимание приходит с опытом. А у вас есть возможность учиться на чужих ошибках! Делайте это! :) .
Работал ранее в гостинице Байкал Северное море на должности охранника, могу сказать следующее: в принципе работать можно, но есть одно "НО", это зам. Нач. Службы безопасности Крылов А. Н., сам по себе человек противный, интригант, несет какую-то ересь, в ЧП ситуациях просто [censored] Ранее он сам работал охранником, стучал на своих же коллег, короче черт одним словом, умеет только парней охранников штрафовать за пустяки, да и записи с камер видеонаблюдения смотреть как пацаны работают, рубанок!
"У нас нет потолка по зарплате" так мне сказала Светлана Анатольевна Сафарова, которая занимается подбором персонала. Однако будьте уверены выше "плинтуса" вы не получите, а это максимум 15 тысяч. Будьте готовы учить много по ассортименту и да вас будут обучать, но это не бесплатно. Вам дадут бумагу в которой вы собственной рукой напишете, что при увольнении с вас высчитают 2 тысячи за Обучение! Вы никак не сможете рассчитать свою зп т.к. С разного товара свой процент. Люди там постоянно меняются во всех трех магазинах. И даже если с учётом вычета 2тыс у вас что то останется по зп будьте уверены при увольнении они найдут причину как выплатить вам несчастные копейки. Объявления на авито и hh постоянно висят и зп указывают 30 тысяч, которую вы не получите никогда. Не советую эту компанию.
Касаемо ВСЕХ филиалов то что там повсеместно воруют солярку, и начальство это знает и получает процент. У автоэлектриков нет даже изоленты, гофры да что там говорить о проводах. Лично видел как из кусочков по 10-15 см скручивают несколько метров единого провода (((Отсутсвуют клеммы, обжим, даже не выдают кусачки. Изолента дешевая это понятно, держи не держи ее в кармане на холодную поверхность клеиться она не будет, она наворачивается как бумага или даже ломается (лопается)! В общем у автоэлектриков нету даже самого минимума инструмента для правильной, качественной и безопасной работы. Местами проводка на машинах кабели по 4-6 квадратов, а автоэлектрик сразу говорит что при большом желании не сможет произвести замену т.к. Не хватит тех самых кусочков проводов по 10-15 см. Видел как несут автоэлектрику стартер, так он его даже разобрать не смог из-за отсутсвия инструмента. Механики некомпетентны, либо считают что электрика авто сама по себе наладится. Благо для нас водителей есть почти все запчасти, механики выдают налево направо. Я как водитель вместе с автоэлектриком начали ремонт проводки в автомобиле и столкнулись с отсутствием ВСЕГО, разобрать разобрали, ина этом собрали все обратно.
Судите сами. Пришел на работу в декабре программистом. Не хотел идти, почитав отзывы, но он уговорил. Вообще, стелит мягко. Друг мой и т.д. И т.п. Сам предложил схему оплаты 1-й месяц - 50/60, 2-ой - 60/70, с 3-го 70/80
Первое число обычная зп, вторая - с премией за "1 касание". От всех сотрудников Эдуард требует работы в это "1 касание". На практике заплатил:
1-й месяц 30 (я стерпел)
2-й месяц 60 + 2, 5 премии, хотя сам предложил 5 премии (оставшиеся 2, 5 так и не заплатил). В феврале у него возник риск возврата 5 дорогущих комплексов от клиента и он был на взводе. Оборал меня, что, дескать не видит моей работы (еще бы, весь февраль а затем и март он был в командировках). ЗП за февраль затянул аж до 22 марта и в итоге за 3-й месяц заплатил мне 50. Сразу СМС-кой написал ему, что ищу новую работу, а он пусть ищет нового программиста. СМС-кой же спросил его заплатит ли он мне за март, если "да", то закончу 1 проект и помогу новому программисту. Он ответил "Да". 27. 03. 2018 через главбуха он передал мне, что не будет оплачивать мне дни после 22. 03. 2018. В итоге проект остался не доделан. Как раз 2-3 дней и не хватило, но бесплатно работать я не хочу. Сейчас он шантажирует меня через главбуха, что если я не решу проблему с которой они столкнулись уже в апреле, то он мне не заплатит. T.e. Он требует, чтобы я пришел и бесплатно поработал на него, решая его проблемы. Если хотите с таким гендиректором и владельцем поработать - воля ваша, но я бы не советовал. Он уже до 85 поднял планку обещаний по зп на SuperJob. Обещать он мастер, тут не отнять. Сам мне с 22. 03. 2018 ни разу не позвонил и не написал - обидчивый. До сих пор в командировке, без особых перерывов с начала февраля.
Не идите работать в СТЭС (ООО "Сахатрансэкспресссервис"). Черная зп, неуважительное отношение к сотрудникам, по черной зп могут спокойно кинуть, и, естественно, ничего вы не докажите. При увольнении будут зп вычитать все, что можно. Для Габагуева существуют только менеджера по продажам, а все остальные работники не так важны, даже добавить 1000 руб готов удавиться. Не тратьте своего времени, это того не стоит!
Уроды. Не вздумайте там работать. Обман сплошь да рядом начиная от моложавой татьяны, рустамом и заканчивая горчаковым. Деньги вообще не плотят. Клопы в домиках. Отношение как к рабам. Обходите эту контору стороной. Это организация ООО нового города черняков генеральный, рустам чурка финансовый директор постоянно врёт.
Работала в колл-центре Триколор ТВ около года, ушла так как предложили работу по специальности (учитель музыки). Это была моя первая работа и считаю, что это был очень полезный опыт, научилась разговаривать с абсолютно разными людьми, посетила много тренингов, стала стрессоустойчивой, что в работе учителя очень пригодилось)
С первого дня завели трудовую книжку, зарплата на карту.
Премия почти всегда была максимальной, всего то было нужно знать где искать ответы.
Жалко было уходить, потому что сдружились с ребятами.
много магазинов, зп, четкий график 5 рабочих и 2 выходных. Планы реально выполнить в отличие от других магазинов. Расположение в 5 мин ходьбы от метро, всегда есть народ и выручка в общем-то стабильная, а значит и зп тоже. Руководство неплохое, сами начинали с продавцов-кассиров, поэтом всегда входят в положение.
федеральная компания и хорошая строчка в резюме, соц пакет и зп в белую платят. Обучение нормальное, не бросают на самотек, есть корпортивы и развлекательные мероприятия на сплочение коллектива. Коллектив хороший, все простые, без понтов, просят - подменят, помогут. Я с маленьким ребенком - всегда делали удобный график.
В общем, кто готов работать с людьми очень тесно и знает, какие клиенты бывают, то все ок, не будет проблем вообще))) Из плюсов еще - федералы, платят все официально и отпуска и больничные. Это надежно как-то, чем когда не знаешь, отпустят или нет и когда зп перечислят.
Владелец бизнеса Сотников Олег ведет себя очень безобразно, сначала врет работникам что у него проблемы с наличкой для выплаты заработной платы, месяца два-три, затем прокатывает их совсем якобы работники его не устраивают и не платит заработную плату СОВСЕМ. Я работала у него бухгалтером, вела 3 предприятия, одно из них с НДС, все за 10 тысяч, и даже эти деньги он не платил мне несколько месяцев, отговариваясь завтраками и послезавтраками. Я как бухгалтер приходящий терпеливо ждала и сдавала отчетность, но так и не дождалась своих 60 тысяч. Нельзя с ним работать, бессовестный человек абсолютно. При мне он прокатил парней менеджером с зарплатой, при этом купив себе шикарный автомобиль. Жадный и наглый неимоверно.