Дополнительно
ServerJob.ru

Отрицательные отзывы о компаниях в Иркутске

Поиск по названию компании:
 | только положительные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Иркутскгеологоразведка Низовский
Оценка: отрицательный отзыв
Кидок на доверии. Не имеют отношения ни геологии ни геологоразведке. Специалистов нет. Низовский В.В. (папа) бывший вертухай на пенсии, специальности не имеет. Низовский Е.В. (сынок) студент заочник Иркутского политеха. Геологоразведочный факультет. По подложным документам заявляются на тендер (тема не важна) выигрывают по низкой цене – ищут [censored] кто бы поработал за них. По началу работ дают немного денег, а заработав бобла, кидают исполнителей и отваливают. трудоговоров не заключают, чтобы потом не было доказательств в суде у исполнителей. Прикормленные чиновники их покрывают. Опыт «работы» Низовских: «ВЧНГ» г. Иркутск - невыполнение договорных обязательств, суд. «Полюсстрой», г. Бодайбо, бурение на воду – невыполнение договорных обязательств, кидок по зарплате буровиков. ЗДК «Лензолото» г. Бодайбо, геологоразведочные работы – невыполнение договорных обязательств, кидок по зарплате работников. Кто хочет быть следующим обращайтесь к Низовским.
Аноним | 2019-02-21 06:50:14
Отрицательный отзыв о компании Слата
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Слата
Привет всем! Если вы нашли вакансию товароведа в слату и ЗП от 25000 руб, не верти этим аферистам, реальная зарплата у товароведа и специалиста по приемке товара в слате 13-14 тыс. руб при этом бесконечные недостачи которые будут вешать на вас и работа с 8 до 8, также будете пахать за грузчиков которых никогда в этой шараге не хватает + постоянные объезды начальников которых почему то больше чем самих работников всех слат. В ОБЩЕМ ДРУЗЬЯ УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ,БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ, В СЛАТУ НЕ НОГОЙ. За 3 месяца я получила 36 000 руб и это с подработками на других магазинах.
Аноним | 2019-02-21 06:49:29
Отрицательный отзыв о компании Слата (Сухэ-Батора 7)
Оценка: отрицательный отзыв
"Директор" магазина - мерзкий раскормленный чудак на букву "м", всех кошмарит драконовскими штрафами, судя по всему кладя все себе в карман. Большинство персонала в зале - не русские, плохо говорящие по русски, на моих глазах хамили покупателям. Жалко несчастных женщин, сидящих на кассе - на такую работу видно пошли совсем от отчаяния
Аноним | 2019-02-21 06:48:52
Отрицательный отзыв о компании Арт-Сталь (ИП Субочева В.В)
Оценка: отрицательный отзыв
Приветствую! Работал в данной компании, так вот, отработал 2 месяца и скажу так: мне не выплатили мои честно заработанные деньги, еще и отношение начальника Субочева Николая Генадьевича ужасное. Обманывают людей! Качество не соответсвует цене! Люди устраиваются работают не долго и бегут! Текучка ужасная!!! Сервис и отношение отвратительное! Непорядочная компания! Вообщем не хорошие люди, надеюсь данный комментарий поможет людям с выбором работы, спасибо)
Аноним | 2019-02-21 06:47:19
Отрицательный отзыв о компании ООО МКК Эксперт-Сибирь директор Филин Михаил Михайлович помощники Лапко, Медведев, Золотухина
Оценка: отрицательный отзыв
Почитайте отзывы на этом сайте про ооо сибирские финансы в Иркутске, ооо мкк олимп в Краснодаре и в Ростове, ооо фюк олимп в Краснодаре и в Ростове, ооо мкк Абсолют в Санкт-Петербурге. Все сговорились в разных городах и практически одно и тоже написали, как отнеслись к ним в этих компаниях. Делайте выводы, надо ли там работать или нет? Я лично год отходила от шока. Хорошо, что все позади, лечу до сих пор спину, потому что постоянно приходилось задерживаться. Если адекватно, не высокомерно относились бы к сотрудникам, то может даже все остальное простилось бы. А это задержки зп до 1,5 месяца, штрафы с маленькой зп, не выплата отпускных, не выплата полной зп за последний месяц работы, не выплата за переработку, не оплата отчислений за работника в фонды. Это только формальные притензии, так если перечислять по всем остальным, потрачу много времени. Также есть ооо укх эксперт-Консалт, ооо мкк Елц, ооо право-эксперт, ооо мкк ерц, ооо мкк единый центр сро , ано дпо юмипк, ооо северо-западный центр консалтинга, анодпо спбмипк , ано дпо цмипк , там ещё есть всех не перечислишь, везде директор либо учредитель филин Михаил Михайлович.
Аноним | 2019-02-21 06:47:06
Отрицательный отзыв о компании Сибградстрой
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Сибградстрой
Работаю в этой организации полгода.Последние два месяца меня начали обманывать с зарплатой,она уменьшилась на треть.Мне мастер обьясняет это тем,что теперь мы работаем сдельно.Хотя,когда я устраивался,мне обещали платить стабильно определенную сумму,а на сдельную я не подписывался.Зарплата у них белочерная,официальная смешная,16т.р.А вот с черной мутят как им выгодно.Никому не рекомендую эту компанию,кинут с зарплатой,пахать будешь как лошать,за несколько человек!!!
Аноним | 2019-02-21 06:46:57
Отрицательный отзыв о компании ОАО РЖД больница Боткина 10
Оценка: отрицательный отзыв
Работал в больнице, отношение начальства к персоналу отвратительное, работать должны и в праздники и в выходные, зам глав врача вообще не адекват, тараканы в палатах бегают ни чего не решаться зарплаты мизерные, вообщем неуважаещ себя и свое время велком.
Аноним | 2019-02-21 06:44:40
Отрицательный отзыв о компании ООО Техсервис
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО Техсервис
гурбеи на грани закрытия.Обещают з.п.70000 и выше а на деле заработать 30000 за счастье. Полное кидалово.масква гниды если отработал вахту и увольняешся,денег не хватит даже на дорогу,поэтому увольнятся лучше из дома.работяги бегут подрядчики бегут ,никому не платят. насчет заработать там можно лишь гемарой а не денег.
Аноним | 2019-02-20 22:54:49
Отрицательный отзыв о компании Желтое такси
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Желтое такси
Отвратительная компания, бегите оттуда. Обещали горы золотые. По факту: заплатил им 2000, зарплату не получил, забрали документы и не отдают. Написал заявление в полицию. Не знаю, чем всё закончится. Отработал сутки, старался, отзывы на сайте отличные, а меня кинули.
Аноним | 2019-02-20 22:53:21
Отрицательный отзыв о компании Ауди-Центр Иркутск (ООО Байкал Моторс)
Оценка: отрицательный отзыв
При устройстве на работу, трудовой договор был оформлен «задним числом» только спустя месяц с момента фактического начала выполнения обязанностей (по ТК РФ должно быть не позднее трёх дней). Первая зарплата получена спустя полтора месяца. Если вы поверили обещаниям о высокой заработной плате в объявлении, то придется вас расстроить. Официально в трудовом договоре прописан МРОТ, т.е. примерно 11 тр. Неофициально вам будут платить 350р в час. Но эти часы ещё надо заработать. В среднем, у механиков выходит 25-30 тр. Если повезёт и докажете преданность руководителю – Потапову Вадиму Энгельсовичу многолетней службой, то можете рассчитывать на 40. Первой неожиданностью станет отсутствие необходимых для работы инструментов. В личное пользование выдают чемоданчик с набором Jonnesway, где будут рожковые ключи, две трещетки, торцевые головки, несколько шестигранников и torx’ов. С таким ассортиментом Ауди не починишь. Даже для банального сервиса по замене масла, чтобы снять защиту и выкрутить сливную пробку зачастую необходимы биты XZN и torx 40-45. На складе специнструмента вы их тоже не найдете. И тут вам намекнут, что это ваши проблемы – если чего-то не хватает, пойди и купи сам на свои деньги. Народ негодует, но руководителю не возражает, отдавая кровные за то, что положено по трудовому договору. Стоит также отметить, что при трудоустройстве вам дадут на подпись кучу бумажек, где вы расписываетесь за свою ответственность, в т.ч. Договор о полной материальной ответственности. Т.е. в случае любого ущерба, к которому вы причастны прямо или косвенно – открывайте карман шире, вычтут из вашей и без того маленькой зарплаты. Для справки: детали для Ауди недешевы, по собственной невнимательности/неаккуратности легко можно попасть на несколько десятков или сотен тысяч. Работа в сверхурочное время дополнительно никак не оплачивается. Вас просто вызовет Потапов и поставит перед фактом, что вместо своего выходного вы придёте на работу. Задержаться до глубокого вечера тоже норма – и пофиг какое рабочее время указано в трудовом договоре. Короче говоря, возможная прибыль от работы здесь совершенно не соответствует материальным рискам и условиям труда. В завершении всего, при увольнении кидают с серой зарплатой.
Аноним | 2019-02-20 22:53:08
Отрицательный отзыв о компании Универсам удача
Оценка: отрицательный отзыв
Не советую работать!Платят мало,а работы много,в свои выходные постоянно вызывают на работу,При увольнении после 1 года как там отработала и при этом ни разу не ходила в отпуск расчёт не выплатили,хоть и работаешь официально.В общем друзья,не рекомендую работать в удаче!
Аноним | 2019-02-20 22:52:15
Отрицательный отзыв о компании Федеральная служба сервиса, ООО "ПКП"
Оценка: отрицательный отзыв
Компания, позиционирующася как служба по решению технических вопросов с выездами на дом,в организацию, на деле занимаются накручиванием цен и разводом потребителей. Цинично и нагло обирая людей, эти нечистые на руку и бессовестные мастера своего дела (по вымогательству денежных средств из карманов клиентов) проводят тренинги, называя их дискордами и собраниями, на которых директор данного филиала, будучи хорошим психологом и профессиональным манипулятором, в Иркутске учит молодых и не искушенных ребят как "втираться" к людям в доверие, выкатывать цены (они их называют "бомбо чеки", устраивают "зарубы" и "запилы" кто больше) , лгать, разводить - т.к по другому заработать не выйдет - политика у них такая, урвать побольше, а там хоть трава не рости. Работников не ценят, кидают на деньги, обирают штрафами под разными предлогами, гнобят и травят неугодных невыплатами, плохим отношением. Сие, как это ни странно, не относится к самым умелым и "прибыле"-приносящим членам данного сообщества. Вобщем очень гнилая компания с соответствующим подлым и лживым директором, преследующим цель личного обогащения в доле с такими же прохвостами и потворствующего в худших манерах сообщества юных маргиналов, в основном иногородних, называющих себя "бандой Иркутска". Надеюсь, эту информацию доведут до как можно большего числа людей в нашей области Иркутск, Ангарск, Шелехов и близлежащие населенные пункты. Надо сказать также, что по России эта "шаражкина контора" есть во многих городах, называются только по разному, но сути это не меняет, мошенник - он везде мошенник. Оповестить максимально возможное кол-во людей, чтобы не попадались на денежные разводы и трату своих времени и нервов считаю делом благородным и нужным. И, надеюсь, таким образом удастся хоть на немного перекрыть тот неиссякаемый денежный поток, что поступает в эти нечистые [censored] лапы обманщиков и прохвостов. И тем, кто ищет работу в сфере IT, рекомендую прислушаться к моему отзыву. Не советую тратить своё время и нервы на сомнительную выгоду.
Аноним | 2019-02-20 22:51:49
Отрицательный отзыв о компании Артсталь (субочева)
Оценка: отрицательный отзыв
Контора просто отстой!!! Не видитесь на красивые слова Николая Субочева, что типа большая ЗП итд. Работать нужно много по факту денег копейки. Еще и кидалово полное по деньгам. Если человек уходит то его не рассчитывают, трудоустройство не официальное. Фирма кинула уже человек 20, люди работают пару недель и уходят.
Аноним | 2019-02-20 22:50:46
отрицательный отзыв
Оценка: отрицательный отзыв
Компания Автономия ИП Черняков П,Г. Уважаемые соискатели,при устройстве на работу в данную компанию при прохождение собеседования, обратите внимания на каверзные вопросы работодателя( Это ВАС должно насторожить вопросы задаются вплоть до интимных! Ну если вас это не смущает и решаете принять их предложения ВАс ожидает общения с не совсем понимающим, не умеющим слушать, прислушиваться к чужому мнению ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ Черняковым Павлом, у которого свои взгляды на работу) Ваш опыт работы в этой компании не нужен, ВАМ будут доказывать что ВЫ дебил) И будут пытаться вас переучить)--Порядка в бухгалтерии нет. Коллектива никакого нет т.к директор самодур он не ценит работников.От вас будут требовать ту работу которая не входит в ваши обязанности которая не оплачивается и не поощеряется.Не угодных стажеров выгоняют не оплатив стажировку!!!Директор не грамотный, не может связать и двух слов....который навязывает свое мнение. Вы для руководителя этой компании будете мусором, забудьте про свои проблемы личные, про отпуска, про больничные и т.д Если вас все это не пугает ЖЕЛАЮ ВАМ удачи и крепких нервов!!
Анастасия Ерохина | 2019-02-19 07:23:26
Отрицательный отзыв о компании ООО "Кальдера"
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО "Кальдера"
ООО Кальдера. не идите туда работать денег вы там не дождетесь, директор и его жена настолько жадные что фиг вам что выплатят.если и выплатят копейки то вам повезло. кидают всех. работа за спасибо. официально не устраивают и даже не надейтесь. шарашкина контора.
Аноним | 2019-01-12 06:47:25