Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Предлагаю себя как профессионального специалиста с соответствующим опытом работы
Дополнительно
Контактное лицо: Татьяна Специализация: менеджмент; складское хозяйство Тип занятости: постоянная Дополнительное образование: Курсы бухгалтеров, курсы бизнес- планирования Иностранный язык: немецкий базовый Навыки и опыт работы: Владею Пк. Программы 1с версии 7;8. Sewco WMS, Стар Хаус. Знания оргтехники. Большой опыт работы на складах в должностях от кладовщика до руководителя отдела логистики Личные качества: Ответственность, дисциплинированность, целеустремленность, требовательность, работоспособность.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Товаровед» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022324943 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь