Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Балтбир? Хочу обратить внимание руководства Балбир на непрофессионализм и грубость сотрудников ООО Росинкасохрана,в частности Облако Ирины Александровны. Грубость сотрудников ,граничащая с хамством не только вызывает сомнение в качестве охраны обьектов дочернем предпреятием, но и негативно влияет на отношение к компании Балтбир в целом! Так как оценка компании возникает при взаимодействии с ее персоналом,в том числе и дочерних компаний!
Все отзывы о данной компании, которые возможно найти в интернете ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА.
обещанные заработные платы никода не увидите, с пометкой на то что работа вами полностью не выполняется.
все достойные сотрудники сбежали с данной шарашки (включая огромное количество всяких дочерних организаций), те кто вкладывали душу и болел за производство были не угодны Арегу.
Зато бухгалтер с большой буквы М удачно проворачивает аферы, и ворует у одного брата для другого, не забывая при этом себя. САРайСтрой "процветает"!
в СарЛогистике устали есть друг друга, и в любом деле крайний будет водитель для того чтоб прикрыть свою жопу.
Бардак который создали и продолжают создавать сами руководители.
А за глаза в кабинетах про Арега говорят что он дурак и лох.
Я человек с большим жизненным и рабочим опытом, многое повидал на своем веку, работал на Севере, проехал весь Дальний Восток, но не видел больше нигде такой идиотской компании, работников обычных там не считают за людей,отношение такое как будто мы сделали одолжение тебе, что приняли на работу, вот и паши за гроши которые мы тебе кидаем. Зарплата там чёрная, начнешь говорить о своих элементарных правах, попросту покажут дорогу к выходу, а то и зарплату полную не заплатят. Начальники отделов это отдельный разговор, вообще за все время я не видел не одного начальника, который ратовал бы сердцем за дело, за организацию в которой он работал, это отдельная проблема Орега Саркисяна, который принимает таких бездарей на работу, более того мне не понятен их функционал, это как трутни в улье, только вместо того чтоб уважать пчёл которые приносят деньги в организацию, трутни у Орега в почёте, и зарплаты под 100- 200 000 тыс. рублей, нонсенс но это так. Об атмосфере в коллективе вобще говорить не хочу, каждый сбрасывает работу на другого, какие то сплетни, интриги, кумовство. Саркисяны у вас проблема острая, причём хроническая, не хочу говорить кто, но воруют по черному, и заправляет этим один приближенный вам человек, о котором я конечно говорить не буду, дабы не делать вам добро, от зла вашего который не один работник пострадал.