Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Немного расскажу о Владимире Анатольевиче - коммерческом директоре компании "Бизнес - Технологии"? руководителе отдела продаж. В других отзывах не раз говорилось, что он несдержан, повышает голос на сотрудниц, оскорбляет их и унижает.
Я работала не в его отделе, но и мне могло прилететь. Попытки объяснить, что повышать голос - нехорошо, расценивались как конфликт с начальством.
Однажды он поручил мне составить договор для одной крупной компании. Я занимала должность маркетолога, поэтому никогда подобного не делала. Но задача оказалось простой - нужно было копировать информацию из одного договора в другой с заменой названия (данные в изначальный договор вносила сама директор "Бизнес - Технологии"). В итоге Владимир Анатольевич кричал и довел меня до слез, потому что оказалось, что директор пропустила один ноль в ИНН своей компании, а я, будучи маркетологом, не заметила этого при переносе данных, а самое главное: "как вы не знаете наизусть наш ИНН?!". Не знаю, сколько маркетологов используют такие данные в своей работе.
У Владимира Анатольевича замашки параноика - он проверяет почту, столы, даже мусорные ведра сотрудников. Как-то я выбросила ленточку от бэйджа с бракованной прищепкой.
На следующий день она лежала на моем столе, Владимир Анатольевич объявил, что ее можно починить. Я отнесла ее ему на стол, раз он считал, что это возможно. Через две недели он ее выкинул, так как ничего не сделать не смог. Но факт остается фактом - в моем мусорном ведре был проведен обыск.
В общем, подумайте, стоит ли работать под начальством такого человека.
В марте 2017 в компании “Бизнес - Технологии” работал один студент из госа. Он был волонтером на мастер-классе Максима Батырева в марте. Сам Максим пригласил его после встречи накануне вечером. Условием было, что он помогает по организации, за это может послушать выступление своего кумира. Утром он приехал в Байкал Бизнес Центр, помогал на регистрации. В какой-то момент ему поручили рассадку гостей. О том, что места по разной цене, разные категории - никто не сказал. В итоге из-за него возникла небольшая путаница, он это признал. Но кричали на него так, в таких выражениях отчитывали, будто он должен был все знать, будто он работаю в компании уже 10 лет, и вообще промах недопустимый. Мастер-класс не удалось послушать ни минуты, работали три сотрудника и начальство, но в зале парню посидеть не дали. Потом он заинтересовался сертификатами участников. Ему такой не полагался, потому что он был волонтером. Он сказал, что готов заплатить за него отдельно. В итоге у Зюзина В. А. Разыгралась дикая паранойя, он снова кричал, обзывал шпионом и грозил физической расправой. Волонтер спокойно отвечал на его вопросы, ушел, когда выгнали. Это было очень некрасиво, начальник позволил себе ругаться на парня последними слова, вроде “паскуды” при жене и сотрудниках.