Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Шарашкина контора заезжаешь на два месяца потом месяц ждёшь денег если посчастливилось заехать на второй раз то получаешь 40000 тысячь из 120000 отрабатываешь ещё вахту и в итоге тебе должны 200000 тысячь но Николай Николаевич мемрук генеральный директор тебе их и не хочет отдавать спустя ещё три месяца говорит я ещё сам деньги не получил а новый кран взял и деньги на него нашол а потом он кидает вас в чёрный список и вы ему никогда не дозвонитесь.
Здравствуй хочу рассказать как я проработал в ООО ск Алтэко начнём с того что я приехал на вчнг в конце января поинтересовался насчёт зарплаты у рабочих на что получил ответ что мы с ноября месяца зп не получаем отработал полтора месяца всем выдали по 20000 тысяч только тем кто был на месторождении остались должны 110000 месяц ждали звонили генеральному директору мемруку Николай Николаевичу ответ один жду перевода от роснефти завтра послезавтра и так весь месяц завтраки после чего дали по 40000 и сказали остальное получите на месторождении через месяц дали 20000 и потом 30000 а в общем отработал ещё месяц и остались должны 70000 спросили мемрука собирается он рассчитывать на что получили ответ кому не нравится можете уезжать я наберу другую бригаду и также им не будет платить официально не устраивает гарантии не даёт никаких деньги хотя-бы часть догнать нереально ему пофиг на людей.