Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Когда пришла устраиваться в Академию успешного бизнеса, меня уверили в том , что это интересная работа , здесь замечательный коллектив и достойная заработная плата Но проработав там несколько месяцев , я поняла, что это шарашкина кантора, каждодневные обещания о выплате заработной платы, которую я так и не получила, постоянная работа на побегушках у Оксаны Васильевны , бесконечные недовольства , еще и ее муж, у которого черезчур длинный нос, который он суёт не в свои дела , и язык как помело, собирает что не поподя. Удачи этой парочке оболтусов.
Самое отвратительное место, где мне довелось работать. Зарплату не платят. И уже не верю, что получу хотя бы часть денег. Руденко Оксана Васильевна - директор прячется за своим мужем, который ведёт себя как быдло из девяностых, постоянно твердит, мол, Я СЛОВО МУЖИКА ДАЛ, ЧТО ЗАПЛАЧУ, ТЕБЕ СЛОВА МОЕГО МАЛО?
На просьбы не обманывать и не обворовывать своих сотрудников, отвечает "тебе по морде дать?" и прочее.
Очень неприятные лживые люди. Директор курит в кабинете, сутками ничего не делает, кричит на сотрудников "почему нет в фирме денег?", хотя это совсем не наша обязанность и ответственность, мы обычные исполнители. Предлагала ни раз выплатить зарплату, если мы сами себе найдём клиентов, а так, мол, денег нет, платить не чем. Когда деньги появлялись - клала себе в карман, со словами "ну а мне тоже ведь надо на что-то жить".